Билет в театр для взрослых стоит 25.000 сум а для детей 12.000 сум в семье двое взрослых и трое

детей сколько должна заплатить билеты семья?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Рабадан.

Ответ:

86.000 сум

Пошаговое объяснение:

1)25.000*2=50.000(сум)-за 2 взрослых

2)12.000*2=36.000(сум)-за 3 детей

3)50.000+36.000=86.000(сум)-за всех

Ответ:86.000 сум за всех

2 0