Трое одноклассников вышли из школы. Диме от школы до дома идти 1/2 ч, Пете 2/3 ч, а Коле - 6/15 ч.

За какое время каждый одноклассник дойдёт до дома?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

1/2часа= 60÷2=30 мин - Дима

2/3часа=60÷3×2=40 мин - Петя

6/15 часа = 60÷15×6=24 мин Коля

3 1