Пете,Коле и Толе вместе 24 года. Пете и Коле вместе 15 лет,а Коле и Толе- 17 лет. Сколько лет

каждому из мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
24-15=9(лет) Толе
24-17=7(лет) Пете
24-(9+7)=8(лет) Коле
Отвечает Макаров Максим.
Пете 6 лет коле 9лет толе 8 лет