для вязания свитера бабушка взяла две части чёрных ниток что составило 4 мотка пряжи и 3 части

красных ниток Сколько всего мотов пряжи взяла бабушка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

10 мотков пряжи

Пошаговое объяснение:

4:2=2(м) в одной части

2×3=6(м)

4+6=10

Ответ: 10 мотков пряжи взяла бабушка.