школьной столовой было 50 кг сахару. Его израсходовали 6 дней, по 2 кг каждый день. Сколько

килограммов сахару осталось? и сделайте пожалуйста мерочку. СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

Решение: 6×2=12

50-12=38

Ответ: Осталось 38 килограммов сахара.

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:38 кг

Пошаговое объяснение:

1)50-2*6=38