Уравнение 9-x/10=2-3/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

9-x/10=2-3/2

9-x/10=1/2

90-x=5

-x=5-90

-x=-85

x=85