СУММА ТРЁХ ЧИСЕЛ 800 ПЕРВОЕ ЧИСЛО 300 ОНО В 4 РАЗА БОЛЬШЕ ВТОРОГО ЧИСЛА НАЙДИТЕ ТРЕТЬЕ ЧИСЛО


Ответы на вопрос

Отвечает Полянских Маша.

1. 300 : 4 = 75 - второе число
2. 800 - 300 - 75 = 425 - третье число

Ответ: 425 

Отвечает Смирнова Наталья.

1) 800:4=75 2) 300+75=375 3)800-375=425