1/4+2/3+3/5 ДАЮ 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{4}  +  \frac{2}{3}  +  \frac{3}{5}  =  \frac{15 + 40 + 36}{60}  =  \frac{91}{60}  = 1 \frac{31}{60}

Отвечает Гостева Катя.

\frac{1}{4}+\frac{2}{3}+\frac{3}{5}=\frac{3}{12}+\frac{8}{12}+\frac{3}{5}=\frac{11}{12}+\frac{3}{5}=\frac{55}{60}+\frac{36}{60}=\frac{91}{60}=1\frac{31}{60}