На сколько одно пропущенное число больше другого 40,32,24


Ответы на вопрос

Отвечает Безбородова Инна.

Ответ:

8

решение:40-32=8

Отвечает Назаров Тёма.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

40+32+24=96

96/3=32