Площадь садового участка равна 800м2. Дом занимает 7%площади участка. Под сад отведено треть

оставшейся площади. Найди площадь занятую садом.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800 * 7% : 100% =56 м2 занимает дом

800 - 56= 744 м2 оставшаяся часть

744 * 1/3=248 м2 площадь занятая садом