Вычислите 2) -6'54 - 2 7/9 + 2'46 - 2 7/255​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронникова Полина.

-327/50- 25/9 +123/50 -517/255= -204/50-25/9 -517/255= (сокращаем) -102/25 -25/9 -517/255= -15606-10625-7755:3825= -33986/3826
ОТВЕТ: -33986/3825