3. Автомобиль ехал 1 ч со скоростью 40 км/ч, затем 0,5 стоял, а потом ехал еще 1,5 ч со скоростью

30 км/ч. Постройте график зависимости пройденного пути от времени​

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

1ч - 40Км/ч =40км

0,5-1,5+30км/ч =45км

40+45= 85 км

ответ:85 км проехал автомобиль