42 - 8 = 8 + X Пжажпжпжажпжп мне очень срчоно нужно все решение мне мне осталось 1 час чтобы здать


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Кирилл.

Ответ:

42-8=8+x

34=8+x

26=x

x=26

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коваленко Настя.

Ответ:

42-8=8+х

34=8+х

х=34-8

х=26

42-8=8+26