2. Расстояние от пристання до пристанн Д равно 90 км. Сколько часов аграрна катер на путь от

пристання до пристани Bн обратно, если его собственная скорость 20 м. скорость течения 4 км/у? помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ:

10часов

Пошаговое объяснение:

20-4=16

20+4=24

96:16+96:24=6+4=10