В 6 пачках 120 сколько тетрадей в 9 пачках​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

180 тетрадей т.к

120:6=20 в одной пачке

20×9=180 тетрадей в 9 пачках

Отвечает Тюрина Ирина.

Ответ:

180 тетрадей в 9 пачках

Пошаговое объяснение:

1)120 делить на 6 = 20(тет) в одной пачке

2)20 умножить на 9 = 180(тет) в 9 пачках