В бочке было 40 л воды, отлили в 3 раза меньше. Сколько воды осталось в бочке?!ЗАДАЧА НА ЧАСТИ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Антон.

Ответ:

40:(3+1)=10(л) осталось

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 10 литров осталось в бочке

Пошаговое объяснение: 1) 40 : ( 3 + 1 ) = 10 ( л ) осталось