Найди 7% от числа 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Елизавета.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

7% = 7 : 100 = 0,07

0,07 * 300 = 21

Отвечает Климочкина Надежда.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение:

х=300*7/100=21