за три дня на элеватор доставили 651 т зерна.В первый день было доставлено 10/31 всего зерна,во

второй 9/10 того,что доставлено в первый.Сколько тонн было доставлено на элеватор?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Руслана.
1) 651:31=21
2)21*10=210
3)210:10*9=189
4)189+210=399

Ответ : 399