За три дня на элеватор доставили 651 т зерна в первый день было доставлено 10/31 всего зерна во

второй 0,9 того что было доставлено в первый день сколько тонн зерна было доставлено на элеватор

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
651 *  \frac{10}{31} = 210 т в первый день
210 *0.9= 189 т  во второй день
651 - 189 - 210 = 252 т  в третий день