Сколько будет: 5*7*9*76*54*65


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

84 029 400

Пошаговое объяснение:

5*7*9*76*54*65= 84 029 400

5*7=35

35*9=315

315*76=23 940

23 940 * 54=1 292 760

1 292 760*65= 84 029 400