Решите уравнение и выполните проверку:(19т-7т):4=26-т​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Матвей.

Ответ:

t=6,5

Пошаговое объяснение:

(19t-7t):4=26-t

12t:4=26-t

3t=26-t

3t+t=26

4t=26

t=26:4

t=6,5