Решите уравнения а) |х - 1,5| = 0,32 b) |x - 1.45| = 0.7 с) |х + 3,9 |= 8 d)| х 1,43| =1, 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Gudimov Anton.

а) х=1.5+0.32

х=1.82

b) x=1.45+0.7

x=2.15

c) x=8-3.9

x=4.1

d) x= Тут я не знаю, я не понимаю какой знак

Отвечает Ендышев Денис.

Ответ:

если это модуль тогда

а) х = 1,82 или 1.18

б) х = 2.15 или 0.75

с) х = 4,1 или -11.9

д) х = примерно 0.9 или -0.9