Найдите НОК 25,5 и 17помогите пожалуйста??​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Анастасия.

Ответ:

425

Пошаговое объяснение:

НОК(25, 5, 17) = ?

25=5*5

5 и 17 - простые числа

НОК(25, 5, 17) = 5*5*17 = 425

0 1