Найти х 30:х=1800помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Ангелина.

30:x=1800

x=30:1800

x=\frac{30}{1800}

x=\frac{3}{180}

x=\frac{1}{60}

Ответ: x=\frac{1}{60}.

Отвечает Осадчук Назар.

Ответ:

х= 1/60

Пошаговое объяснение:

30÷х=1800

30/х = 1800

30= 1800х

1800х =30

х= 1/60