Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю предварительно сократив их: а) 13/26 и 14/42 б)

21/98 и 20/84

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Ответ:

а) 1/2; 1/3 б) 3/14; 5/21

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

13/26=1/2 14/42=1/3 21/98=тут я хз 20/84=тоже хз