Выполните умножение одночленов и найдите значение полученного выражения 0,5xy×4x² при x=2 y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

16.

Пошаговое объяснение:

0,5xy = 2 * 1 * 0,5 = 1,

4x^2 = 2^2 * 4 = 16,

1 * 16 = 16.

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:0,5x (y×8x)

1 (1×8×2)

16