Найдите значения выражения 5,9+(-3,7)+-2,4)+1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнов Юрий.

Отв5.9+(-3.7)+(2.4)+0.2   ( переводим в десятичную дробь для удобства )

1) 5.9 - 3,7=2.2

2)2.2 -2.4=-0.2

3)-0.2+0.2=0

Ответ 0