Номер 240 Сократите дроби а затем сравните 55/77и25/80 18/35и21/35 пожалуйста подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рычко Людмила.

Ответ:

1)55/77=5/7

2)25/80=5/16

3)18/35=нельзя сократить

4)21/35=3/5

5/7>5/16

18/35<3/5

5/7>3/5

ну как то так вроде норм ;)