4. Сергій купив п'ять однакових зошитів і заплатив за них 10 грн 75 к. Скільки Коштує один зошит?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

10.75 : 5 = 2.15.

Ответ: 2 грн 15 к.

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 грн = 100 коп

10 грн 75 коп =

(10*100) + 75 = 1000 + 75 = 1075 коп

1075 : 5 = 215 (коп) = 2 грн 15 коп - стоит 1 тетрадь

Ответ: 2 грн 15 коп