1)3,5 - (+7)2)4,6-(+2,5)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1) 3,5 - (+7) = -3,5

2) 4,6 - (+2,5) = 2,1

Отвечает Парушкин Коля.
1) 3,5-(+7) = 3,5+7 = 10,5
2) 4,6-(+2,5) = 4,6-2,5 = 2,1