Вычислите значение выражения 31/36/-5/24-1/12срочно пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гросман Юлия.

\frac{31}{36 }  -  \frac{5}{24}  - \frac{1}{12} =

 \frac{62}{72}  -  \frac{15}{72}  -  \frac{6}{72} =

 \frac{41}{72}