(X = (200 + (300) - 30000 / 100) + (300 * (300 - 300 + 376 = d)) / x = d * (c = 978 * 32 / 108 +

1984 - 4783) = X + 500 - 90000) =

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

(10000+300+300):2 = 1600:2= 800

(10400+12600+1000)-4= 13996

(20000+5000+500+1015)= 26515

(1000-200+50):5= 170

(8000+1200+1800):5 = 11000:5= 2200

!?