Решить пример 40:4-28:7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Объяснение

40:4=10

28:7=4

10-4=6

Ответ

6

Отвечает Белькевич Патрина.

Ответ:

6.....

Пошаговое объяснение:

40:4-28:7=10-4=6