16:4+9-4=?решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

16:4+9-4=4+9-4=13-4=9

Отвечает Ли Михаил.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

16:4+9-4=4+5=9

удачи)