2(y+5)-14=26 решите пожалуйста уравнение полным ответом с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Иминова Лейла.

2(y + 5) - 14 = 26 \\  \\ 2y + 10 - 14 = 26 \\  \\ 2y - 4 = 26 \\  \\ 2y = 30 \\  \\ y = 15.

Ответ: 15.

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

ответ на фото

Пошаговое объяснение:

ответ на фото