СРОЧНОa + 3 8 0 0 = 7 0 0 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

a + 3 8 0 0 = 7 0 0 0

а= 7000-3800

а=3200

3200+3800=7000

Отвечает Фролов Ярослав.

В данном случае а является неизвестным слагаемым. Смотри картинку

Чтобы узнать, чему равно неизвестное слагаемое нужно от суммы вычесть известное слагаемое:

7000-3800=3200

Ответ: а=3200