Упростите выражение: 1. m+527+2932. 426-(146+m) Срочно! ставлю 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Першичева Полина.

1. m + 527 + 293 =  m + 890

2. 426 - (146 + m) = 280 - m