Найдите нод(750;84)(96;300;240)(48;85)(37;222)​​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Дарья.

Пошаговое объяснение:

НОД(750;84)

750=2×3×5×5×5

84=2×2×3×7

Нод(750;84)=2×3=6

НОД(96;300;240)

96=2×2×2×2×2×3

300=2×2×3×5×5

240=2×2×2×2×3×5

Нод(96;300;240)=2×2×3=12

НОД(48;85)

48=2×2×2×2×3

85=5×17

Нод(48;85)=1

Нод(37;222)

37=37

222=2×3×37

Нод(37;222)=37