. 3. Выполните действия: a) 2,39* 104 + 5,83 * 104; 6) 3,8 * 10-5 – 1,7* 10-5. СРОЧНО ! дам 20

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Олінійчук Марина.

Ответ:

а) 2,39*104+5,83*104=248,56+606,32=854,88

б)3,8*10-5-1,7*10-5=38-5-17-5=11

Пошаговое объяснение: