Представь неправильные дроби в виде правильной дроби 23/7 47/9 113/17


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вадим.

Ответ и пошаговое объяснение:

\frac{23}{7} = \frac{21 +2}{7} = 3\frac{2}{7}

\frac{47}{9} = \frac{45 + 2}{9} = 5\frac{2}{9}

\frac{113}{17} = \frac{102 + 11}{17} = 6\frac{11}{17}