Задание 1. Расставь порядок действий и найди значения выражений 2) 7×4 -(19+ 6):5 =1) 2) 3) 4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.

7 * 4 - ( 19 + 6 ) : 5 = 23

1) 19 + 6 = 25

2) 7 * 4 = 28

3) 25 : 5 = 5

4) 28 - 5 = 23

Отвечает Новиков Марк.

Пошаговое объяснение:

19+6=25

7х4=28

25/5=5

28-5=23