21/26-8/13 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Ответ:

21/26 - 8/13 = 21/26 - 16/26 = 5/26

Пошаговое объяснение:

21/26 - 8/13 = 21/26 - 8*2/13*2 = 21/26 - 16/26 = 5/26

Отвечает Козловский Артём.

21/26-8/13=(21-16)/26=5/26