Розкрий дужки 5*(x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Егор.

Ответ:

5х+10

Пошаговое объяснение:

5(х+2)=5х+5*2=5х+10

Отвечает Кун Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 ( x + 2 ) = 5x + 10