Придумайте уравнение и решите его(плис делайте нормальные уравнение я уже 5 класс, стыдится чем то

типо х+1=2 не хочется)(будут отрицательные числа, флажок ваш(мы их еще не изучали так что не примут))(расписывать полное решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

(x+98)+14=69

Пошаговое объяснение:

x + (98 + 14) = 169

x + 112 = 169

x = 169 - 112

x = 57