Перевірить чи є число 11 коренем рівняння 21-х= 10


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.

21-x=10

x = 21-10

x = 11

11 + 10 = 21

Отвечает Агадуллина Евгения.

Відповідь:рооо

Да

Покрокове пояснення:

Попозже