Реши задачу велосипедист ехал 2 часа со скоростью 17 км ч какое расстояние он проехал ​


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Арина.
Что бы найти расстояние ,мы применяем формулу S = v * t.
17*2=34 (км)
Ответ: велосипедист проехал расстояние 34 км
Отвечает Сидорина Александра.

дано:

скорость - 17км/ч

время - 2ч

путь -?

решение:

путь = скорость умножить на время

путь = 17 *2

путь = 34

ответ:34км