Упростить выражение 4(4x+3)+(4x-3)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

16х+12+8х-6=24х+6

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Майский Женя.

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки : 16x+12+8x-6=

=16x+8x= -12+6=

=24x=-6

=-4