2. Реши задачу: С первого участка собрали 37 кг морковки, со Второго на 143 кг больше, чем со

второго, ас третьего в 10 раз меньше, чем со второго участка. Сколько кг моркови собрали с третьего участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Пошаговое объяснение:

1) 37+143=180 (со второго участка)

2) 180÷10=18

ответ: 18

Отвечает Дудь Андрей.

Со второго больше чем со второго? Втф?