- 13.4. 1)(b + 3) (62 - 6 - 7); 3)(a + 4) (a+a - 2); 5) (3xy - 4)(6 + xy); - 2) (2-a) (16 - a +a%);

4) ( 5-6)(4 - 5 - 6%); 6) (4nm + 3)(nm - 8). -помогитеееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) (b+3)(62-6-7)=(b+3)*49=49b+147

3) (a+4)(a+a-2)=2a^{2}+6a-8

5) (3xy-4)(6+xy)=14xy+3x^{2} y^{2}-24

2) (2-a)(16-a+a%)=32- \frac{899}{50}a+ \frac{99}{100} a^{2}

4) (5-6)(4-5-6%)=\frac{53}{50}

6) (4nm+3)(nm-8)=4m^{2} n^{2} -29mn-24

Отвечает Аскербеков Шерхан.

1) b - 23

3)a^3 + 2

4)a^2 - 2

5) 2xy + 2

6) nm - 4