7. Диаметр окружности равен 8 (п3 ). а) Найдите длину окружности. b) Найдите площадь круга.

Помогите пожалуйста пжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A) L = 2\pir = 2*3,14*4= 25,12

B) S=\pi R^{2} = 3,14*4^{2} = 50,24